Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

27 февраля 2020 года В Астраханской области мужчина привлечен к уголовной ответственности за угрозу убийством сожительнице

Экипаж автопатруля ППС Отдела МВД России по Наримановскому району Астраханской области около полуночи получил сообщение от оперативного дежурного о необходимости проехать в квартиру в одной из городских многоэтажек, где мужчина угрожает убийством своей жене.

Дверь патрульным открыла потерпевшая, которая рассказала, что ее сожитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры, возникшей из-за того, что она отобрала у него бутылку пива и вылила содержимое в раковину, избил ее и, схватив за шею, стал душить. Она пыталась его успокоить, просила, чтобы он отпустил ее, но он не реагировали и кричал: «Убью». Женщине все же удалось вырваться, выбежать на лестничную площадку, а муж бросил ей вслед сотовый телефон, который разбился. Она постучалась к соседям и с их помощью вызвала полицию.

Как рассказали в следственном отделе ОМВД России по Наримановскому району Астраханской области, потерпевшую пришлось везти в больницу, так как у нее были ушибы и порезана рука. Порез она получила разбившимся стеклом балконной двери, на которую ее толкнул супруг.

Расследование уголовного дела, возбужденного в отношении ранее судимого тридцатилетнего мужчины по фактам угрозы убийством и умышленного повреждения чужого имущества с причинением значительного ущерба, завершено, и оно направлено прокуратуру Наримановского района Астраханской области.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:27 10:59 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости