Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

27 февраля 2020 года В Северной Осетии полицейскими пресечен факт организации наркопритона

Полицейскими ОМВД России по Правобережному району совместно с УКОН МВД по РСО-Алания пресечена деятельность наркопритона в г. Беслане. В ходе поведения оперативно-розыскных мероприятий по поступившей информации было проверено домовладение 46-летнего бесланчанина. Ранее судимый за убийство подозреваемый предоставлял своё жилище трем наркозависимым жителям г. Владикавказа от 29 до 53 лет для изготовления и потребления наркотических веществ.

Во время досмотра жилого дома у подозреваемого в организации наркопритона было обнаружено и изъято наркотическое вещество. Возбуждено уголовное дело по ст. 228 «Незаконные приобретение, хранение, изготовление наркотических средств». Также в отношении домовладельца возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 232 УК РФ «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств». Санкция ст. предусматривает лишение свободы на срок до четырех лет.

На ранее судимых по различным ст. м уголовного кодекса трех жителей столицы республики, которые употребляли наркотики в домовладении жителя г. Беслана, составлены административные протоколы

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:27 11:34 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости