Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

27 февраля 2020 года Орловчанка отметила профессионализм оперуполномоченного уголовного розыска, установившего подозреваемого в краже ее имущества

Слова признательности и высокая оценка работы полицейского были озвучены гражданкой в благодарственном письме, адресованном главе регионального УМВД.

Женщина рассказала, что в конце января она обратилась в отдел полиции № 3 (по Северному району) УМВД России по городу Орлу с заявлением о краже сумки и находившихся в ней документов, денег и другого имущества. Заявление у нее принял оперуполномоченный отдела уголовного розыска Денис К.

Гражданка отметила, что сотрудник незамедлительно предпринял все действия для поиска злоумышленника и возврата похищенного имущества.

- В течение двух дней им был установлен похититель, найдены документы и

частично возвращены предметы, от которых преступник не успел избавиться, - поделилась орловчанка. - В это время он проявил себя как профессионал высокого класса, внимательный и уважительный сотрудник.

Также женщина попросила отметить полицейского.

В завершение письма орловчанка пожелала оперативнику, руководству и личному составу УМВД России по Орловской области успеха в работе.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:27 11:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости