Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

27 февраля 2020 года Добринские полицейские приняли участие в турнире по волейболу

На днях в гимназии с. Ольговка состоялся товарищеский турнир по волейболу, посвященный 75-летию Победы и Дню защитника Отечества. В турнире приняли участие команды добринских полицейских, пожарных спасательного поста с. Хворостянка, родителей учеников гимназии и команда патриотического клуба «Держава».

На мероприятии присутствовали прокурор Добринского района Д.В. Болгов и начальник ОМВД России по Добринскому району С.В. Наклескин. Команды показали отличную физическую подготовку, прекрасные навыки и высокий командный дух. Игра выдалась интересной и азартной. Команды по очереди сражались друг с другом, болельщики, как могли, подбадривали спортсменов.

В итоге победила команда родителей гимназии. Второе место заняла команда ОМВД России по Добринскому району, третье - воспитанники патриотического клуба «Держава». Поздравляя победителей, Д.В. Болгов и С.В. Наклескин пожелали им дальнейших успехов в спортивных состязаниях и выразили надежду, что традиция проведения таких турниров будет продолжена.

ОМВД России по Добринскому району

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:27 10:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости