Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

27 февраля 2020 года Госавтоинспекция информирует

С 27 февраля по 5 марта в Марий Эл будет проводиться комплекс профилактических мероприятий, направленных на снижение числа ДТП, в которых травмы получают дети и подростки.

С начала года в результате дорожных аварий травмы различной степени тяжести получили 74 человека.

В целях стабилизации обстановки до конца февраля сотрудниками ГИБДД на территории республики запланирован комплекс мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. В эти дни пройдут профилактические мероприятия, направленные на стабилизацию обстановки с аварийностью, недопущение дорожно-транспортных происшествий.

Таким образом, в течение двух недель в каждом районе республики будут проводиться профилактические мероприятия по соблюдению правил перевозки пассажиров водителями, осуществляющими регулярные, заказные перевозки, в том числе перевозки автомашинами «такси»; также будут проводиться мероприятия по соблюдению правил перевозки детей-пассажиров; запланированы проведения мероприятий по профилактике дорожно-транспортных происшествий, связанных с нарушениями правил обгона и выезда на встречную полосу движения и будут организованы рейдовые мероприятия совместно с ФССП России на предмет имеющихся задолженностей по административным штрафам в области дорожного движения.

Отделение по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:27 12:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости