Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

27 февраля 2020 года Сотрудники полиции Ступино провели встречу по вопросам безопасности пассажирских перевозок

Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по городскому округу Ступино провели рабочую встречу с руководителями и водительским составом пассажирского транспорта на производственной базе города.

Цель – акцентировать внимание водителей автотранспортных средств о соблюдении скоростного режима, о неукоснительном соблюдении ПДД, а также донести изменения в законодательстве.

Правоохранители напомнили водителям транспорта, что на них лежит огромная ответственность за жизнь и здоровье их пассажиров и других участников движения. Также рассматривались вопросы взаимодействия по повышению безопасности при осуществлении перевозок пассажиров в том числе и детей, где каждый высказал свою точку зрения. Актуальным был вопрос об установке регистраторов, которые помогают разрешить спорную ситуацию на дороге и фиксируют происходящее в салоне, тем самым дисциплинируя водителя.

В завершение встречи сотрудники полиции обратили внимание на техническое состояние эксплуатируемых транспортных средств, оснащённость тахографами и вручили тематические листовки.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:27 13:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости