Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

27 февраля 2020 года В ОМВД России по г. Муравленко подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Улица»

С 15 по 25 февраля в целях недопущения роста происшествий, зарегистрированных в общественных местах и на улицах города Муравленко, сотрудниками полиции было проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Улица».

В рейде были задействованы 69 сотрудников ОМВД России по г. Муравленко, а также представители добровольных народных дружин и общественных формирований.

За время проведения рейдового мероприятия было выявлено 85 административных правонарушений, в том числе 3 нарушения антиалкогольного законодательства, 2-по линии миграции, 1-в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, 57-по линии ГИБДД. В ОМВД России по г. Муравленко доставлено 12 подозреваемых в совершении противоправных деяний.

Сотрудниками полиции было проверено 74 места концентрации антиобщественного элемента, 117 мест парковки автотранспорта, 55 объектов торговли, 29 увеселительных заведений, а также 349 подъездов жилых домов и 174 чердака и подвала.

Слаженные действия сотрудников полиции позволили сохранить стабильную оперативную обстановку на территории обслуживания.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:27 15:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости