Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

27 февраля 2020 года Полицией Режа подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Безопасная дорога»

На территории Режевского района с 21 по 24 февраля отделением ГИБДД ОМВД России по Режевскому району проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасная дорога», направленное на профилактику безопасности дорожного движения, выявление и пресечение административных правонарушений, связанных с выездом на полосу дороги, предназначенную для встречного движения.

В ходе проведения четырехдневного мероприятия сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено и привлечено к административной ответственности 128 участников дорожного движения за нарушения ПДД, из них 17 водителей нарушили ПДД, связанные с выездом на полосу дороги, предназначенную для встречного движения. Также за время операции выявлено 4 водителя, не имеющих права управления транспортными средствами, 2 водителя, которые отказались от прохождения медицинского освидетельствования, 1 водитель, управляющий транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Проведение подобных рейдовых мероприятий связано с ростом аварийности на территории Свердловской области и предупреждением ДТП на территории Режевского городского округа.

Отделение Госавтоинспекции призывает граждан отнестись с ответственностью к соблюдению ПДД, быть взаимовежливыми, а также информировать правоохранительные органы о фактах управления транспортными средствами в состоянии опьянения, либо иных грубых нарушениях ПДД по телефону дежурной части: 8 (34364) 3-23-61, либо 02.

ОМВД России по Режевскому району

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:27 16:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости