Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

27 февраля 2020 года Управление по контролю за оборотом наркотиков информирует о проведении обучающего семинара по вопросам, связанным с соблюдением правил оборота прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ

11 марта 2020 года в 14.00 часов в актовом зале управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Челябинской области (г. Челябинск, ул. Тернопольская, д.4) состоится обучающий семинар с представителями организаций и индивидуальными предпринимателями по вопросу соблюдения правил оборота прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ.

В управлении по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Челябинской области осуществляется комплекс профилактических мероприятий, направленных на предупреждение нарушений обязательных требований при осуществлении государственного контроля (надзора) в сфере деятельности, связанной с оборотом прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ.

В соответствии с пунктом 1 ст. 8.2 Федерального Закона от 26 декабря 2008 г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» Главным управлением МВД России по Челябинской области утверждена «Подпрограмма профилактических мероприятий, направленных на предупреждение нарушений обязательных требований при осуществлении государственного контроля (надзора) в сфере деятельности, связанной с оборотом прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ на 2020 год».

Разработан план проведения обучающих семинаров на 2020 год с целью предотвращения нарушений со стороны юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность, подлежащую государственному контролю в сфере деятельности, связанной с оборотом прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ.

Информацию можно уточнить у Елены Вяги по телефону: 8 (351) 733-53-32.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:27 15:35 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости