Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

27 февраля 2020 года Житель Воронежа поблагодарил инспектора ГИБДД за оказанную помощь на дороге

Воронежец через социальные сети выразил благодарность командиру взвода ОБДПС ГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области капитану полиции Владимиру Ситникову, который не остался равнодушным и помог его родителям в сложной ситуации на дороге.

24 февраля 2020 года примерно в 18.00 часов утра сотрудник Госавтоинспекции, двигаясь по трассе Р-194 «Воронеж-Луганск» на 42 км автодороги, обратил внимание на автомобиль ВАЗ-2110, стоящий на обочине, в салоне которого были две женщины и двое детей. Водитель находился рядом с транспортным средством. Инспектор ДПС решил поинтересоваться у мужчины, что случилось.

Как выяснилось, 60-летний водитель двигался со своей семьей из г. Воронежа в направлении г. Россошь, в это время на его автомобиле пришел в неисправность термостат. Из-за этого ему приходилось часто останавливаться, так как автомобиль быстро перегревался.

В связи с плохими погодными условиями и невозможностью быстрого ремонта, инспектор решил отбуксировать сломавшийся автомобиль до ближайшей автозаправки, где есть теплое помещение, чтобы согреться. После этого вместе с водителем полицейский на своем автомобиле проехал в магазин автомобильных запчастей, расположенный в г. Нововоронеж, так как ближайшие торговые точки в выходной день не работали.

После приобретения необходимой детали, сотрудник ГИБДД оказал водителю помощь в ремонте и через несколько часов транспортное средство наконец удалось завести.

Водитель и пассажиры выразили сотруднику Госавтоинспекции благодарность за оказанную помощь и продолжили свой путь.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:27 14:26 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости