Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

27 февраля 2020 года В Задонске сотрудники полиции подозревают бывшую сотрудницу кредитного учреждения в присвоении и растрате

Сотрудниками ОЭБиПК ОМВД России по Задонскому району установлена личность подозреваемой в присвоении и растрате 75 877 рублей, принадлежащих банковской организации. Предварительно установлено, что в мае и июне 2016 года 35-летняя жительница Задонского района, являясь сотрудницей банка, составила заявления от имени четырнадцати клиентов и получила, предназначавшиеся им выплаты. Похищенные денежные средства подозреваемая присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению. Информация о хищении поступила в полицию от сотрудников кредитной организации после проведения ими очередной проверки.

Организовано проведение комплекса оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств по делу.

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 160 УК РФ «Присвоение и растрата». Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

Пресс-служба УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:27 15:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости