Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

27 февраля 2020 года Сотрудники Госавтоинспекции проводят эвакуацию транспорта, нарушившего правила дорожного движения

С начала 2020 года в ходе надзорной деятельности инспекторами ДПС ГИБДД Управления МВД России по Нижнему Новгороду выявлено 683 нарушения ч. 2 ст. 12.19 КоАП РФ (нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств в местах, отведенных для остановки или стоянки транспортных средств инвалидов).

В целях увеличения пропускной способности городских магистралей, снижения аварийности с пешими участниками дорожного движения с начала года эвакуировано 2695 автомобилей, припаркованных с нарушением ПДД и создающих помеху для движения автотранспорта и пешеходов на улично-дорожной сети Нижнего Новгорода.

Проводимая госавтоинспекторами работа по эвакуации автомобилей припаркованных с нарушением ПДД направлена, в том числе,на обеспечение условий доступности для инвалидов объектов социальной, инженерной и транспортной инфраструктуры.

Госавтоинспекция Нижнего Новгорода информирует нижегородских автолюбителей о том, что рейдыпроводятся на территории областного центра ежедневно.Особое внимание дорожные полицейские уделяют парковочным зонамвозле торговых центров, офисных зданий, станций метро, а также возле социально-значимых объектов города.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-53-59

По информации ОП БДД ОГИБДД УМВД России по Нижнему Новгороду

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:27 14:13 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости