Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

27 февраля 2020 года В Моршанском районе раскрыта кража с проникновением

26 февраля на пульт дежурного отдела полиции МОМВД «Моршанский» поступил звонок о краже от 58-летней гражданка. Женщина рассказала, что долго отсутствовала, и в ее дом залез вор. В деревню Славное выехал наряд полиции. Место кражи было тщательно осмотрено, злоумышленник явно рассчитывал поживиться чем-нибудь ценным, но ничего не смог найти, тогда он утащил одежду и фонарь. Криминалисты обнаружили на месте преступления следы пальцев рук неизвестного лица.

В ходе розыска и отработки полученной информации подозрение пало на соседа потерпевшей, который проживает через дом. Молодого человека 1996 г. р. доставили в отдел полиции, где под весом улик он сознался в краже. Похищенное было изъято, в отношении 24-летнего парня ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. «Кража».

Сотрудники полиции рекомендуют гражданам ставить надежные двери и замки в своих домах. По возможности ставьте решетки на окна. Если вы знаете, что будите долго отсутствовать, попросить присмотреть за жилищем родственников или соседей, которым вы доверяете. Будьте бдительны и осторожны!

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:27 15:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости