Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

28 февраля 2020 года В Кемеровской области полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого четыре человека погибли, один пострадал

Сегодня около 08:05 на 20 километре автодороги «Ленинск-Кузнецкий – Прокопьевск – Новокузнецк» произошло столкновение минивэна «Тойота Ноа» и автомобиля ГАЗель. На место ДТП незамедлительно выехали сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа ОМВД России по Беловскому району.

Предварительно установлено, что водитель «Тойоты» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с ГАЗелью. В результате ДТП погибли четыре человека: водитель и два пассажира минивэна, а также пассажир грузового автомобиля. Кроме того, в больницу с травмами различной степени тяжести доставлен водитель ГАЗели.

В настоящее время инспекторы ГИБДД обеспечивают безопасность дорожного движения на месте происшествия. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. Проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством.

Полиция Кузбасса рекомендует водителям быть предельно внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, дистанцию, избегать резких маневров и торможений.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:28 09:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости