Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

28 февраля 2020 года В Златоусте полицейские подвели итоги спортивного многоборья

Сотрудники Отдела МВД России по Златоустовскому городскому округу подвели итоги спортивного многоборья, этапы которого проходили на протяжении всего месяца на спортивных площадках города и ОМВД. Дал старт соревнованиям в начале февраля начальник ОМВД по Златоустовскому городскому округу полковник полиции Анатолий Тульский, пожелав всем успехов как в личных достижениях, так и в командных. В этом году наряду с четырьмя командами полицейских, в состязаниях приняли участие и другие силовые ведомства.

Состоялись финальные игры многоборья, на старт которых вышли более сотни участников. Сотрудники и ветераны МВД, МЧС, ОМОН соревновались на выносливость в спортивном зале, бежали лыжную эстафету, проверяли спортивные навыки и сплоченность команд в мини-футболе. Cостязания в зале Отдела МВД включили подтягивание, жим штанги, челночный бег, отжимание от пола, прыжки в длину. Лыжную эстафету длиной 1,5 км заявленные участники бежали по подразделениям, в состав каждой команды входили 4 человека. В лыжной гонке участвовали более 50 лыжников. По инициативе представителей Общественного совета при ОМВД матчи по мини-футболу проходили на площадке одного из предприятий.

В результате упорной борьбы на пьедестал призеров поднялись представители конвойного подразделения Отдела МВД России по Златоустовскому городскому округу.

Руководство отдела МВД, председатели Общественного совета и Совета ветеранов Юрий Кубаев и Владимир Бобылев в присутствии личного состава в актовом зале в торжественной обстановке наградили победителей.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:28 10:39 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости