Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

28 февраля 2020 года В адрес начальника областного УМВД поступило благодарственное письмо.

На имя начальника Управления МВД России по Тверской области полковника полиции Петра Пырха поступило благодарственное письмо от жительницы Москвы. Женщина благодарит инспекторов ДПС отдельного специализированного батальона ДПС ГИБДД ОМВД России по Тверской области за профессионализм, неравнодушие и высокие нравственные качества.

По словам женщины,7 февраля 2020 года она ехала из Санкт-Петербурга в сторону Москвы. На 136 км автодороги М-11,из-за неблагоприятных погодных условий она не справилась с управлением и совершила ДТП с большегрузом.

В результате происшествия никто не пострадал, но автомобиль получил серьезные повреждения, при которых дальнейшее движение было не возможно.

Незамедлительно на место происшествия выехали инспекторы ДПС Артём Ратников и Сергей Двойнов, которые оказали помощь и ответили на все возникшие вопросы.

«Спасибо Вам огромное, что в Вашем регионе я встретила хорошо подготовленных сотрудников, обладающие хорошими качествами в нашем мире - человечность, спокойствие, понимание, безопасность!»-сказала в своем обращении заявительница.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:28 09:27 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости