Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

28 февраля 2020 года В адрес сотрудников Управления МВД России по г. Кызылу поступило благодарственное письмо

На имя министра внутренних дел по Республике Тыва полковника полиции Юрия Полякова пришло благодарственное письмо от жительницы г. Кызыла. В своем письме она выражает искреннюю признательность и благодарность и.о. дознавателя Управления МВД России по г. Кызылу Геннадию Оюну за профессионализм и внимательное отношение.

Как пишет гражданка в мае 2019 года неизвестные парни, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения, открыто похитили у ее сына сотовый телефон, после чего они обратились с заявлением в дежурную часть полиции г. Кызыла. С того времени прошло полгода. Заявительница уже потеряла всякую надежду, что его найдут. В ноябре ей позвонили сотрудники полиции, и сообщили, что сотовый телефон ее сына найден. Полицейские обнаружили его на стационарном посту ДПС «Шиливиг» у одного из пассажиров автобуса, направлявшегося за пределы республики.

Установлено, что мужчина купил его у своего коллеги и не знал о том, что он был похищен. Телефон у него изъяли и вернули владельцу.

Кызылчанка также искренне поблагодарила руководство МВД Тувы за профессиональную подготовку сотрудников и пожелала дальнейших успехов на службе.

Отделение информации и общественных связей МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:28 12:06 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости