Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

28 февраля 2020 года В Управлении МВД России по Хабаровскому краю определили лучшего сотрудника подразделений по работе с личным составом

Каждый год лучшие сотрудники со всего края встречаются на конкурсе профессионального мастерства. 2020 год не стал исключением.

В борьбе за звание лучшего среди сотрудников подразделений по работе с личным составом приняли участие 13 офицеров. Стражи правопорядка соревновались в огневой, физической, правовой и служебной подготовках.

По итогам конкурса звание «Лучший по профессии» завоевал специалист (по воспитательной работе) группы по работе с личным составом ОМВД России по Нанайскому району старший лейтенант внутренней службы Андрей Дмитриев.

В торжественной обстановке начальник Управления по работе с личным составом УМВД России по Хабаровскому краю полковник внутренней службы Татьяна Довгалева поздравила всех конкурсантов, отметив высокий уровень их подготовки по разным направлениям и дисциплинам. Всем участникам соревнований были вручены дипломы. Призеры конкурса награждены ценными подарками.

Поздравляем коллег!

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:28 16:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости