Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

28 февраля 2020 года В адрес сотрудников отдела по вопросам миграции ОМВД России по городу Обнинску поступила благодарность

В УМВД России по Калужской области поступила благодарность от жителя города Обнинска в адрес сотрудников отдела по вопросам миграции за высокий профессионализм в работе.

Гражданка обратилась вместе с супругом по вопросу, касающемуся компетенции профильного подразделения. Сотрудники внимательно и детально изучали тот или иной вопрос, проявляя не только компетентность в работе, но и положительные человеческие качества.

«Очень качественная работа. При том объеме работы, который виден уже при входе в здание, массовости, ежеминутном шуме находящихся в коридорах граждан, вы осуществляете свою деятельность быстро и со знанием дела. Сотрудники проявили достойную выдержку, быстрые и отточенные действия при решении того или иного вопроса. Достойные, грамотные мастера своего дела», - пишет автор благодарности.

Стражи порядка в кратчайшие сроки оказали квалифицированную помощь, ответили на все интересующие гражданку вопросы и посодействовали в решении данного вопроса.

Отметим, что благодарственные письма в адрес Управления стали поступать все чаще, что, безусловно, свидетельствует о профессионализме и внимательном отношении стражей правопорядка к жителям и гостям региона.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:28 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости