Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

28 февраля 2020 года ГИБДД Владивостока рекомендует автомобилистам быть предельно внимательными в условиях непогоды

Вечером 28 февраля на территории Владивостока и Приморья ожидаются осадки в виде снега. Возможно образование снежного наката на дорожном полотне. Сильные осадки могут значительно осложнить дорожную обстановку.

Руководство ГИБДД Владивостока обращается к автомобилистам с настоятельной рекомендацией соблюдать правила дорожного движения, в том числе – скоростной режим и дистанцию до впереди идущего автомобиля при эксплуатации личного автотранспорта в условиях непогоды. Недопустимо использование во время поездки мобильных устройств и других гаджетов, отвлекающих внимание водителя при управлении транспортным средством.

В зависимости от погодных условий и состояния дорожного полотна руководством ГИБДД Владивостока будет решаться вопрос об ограничении движения на проблемных участках дорог, а также о привлечении дополнительных сил и средств для обеспечения безопасности дорожного движения.

К настоящему времени информации о перекрытиях дорог в связи с неблагоприятными погодными условиями нет. Ограничения для проезда грузового автотранспорта также отсутствуют. В обеспечении безопасности дорожного движения задействовано 14 нарядов ДПС.

Пресс – служба ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:28 17:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости