Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

28 февраля 2020 года В посёлке Бискамжа полицейские провели «Единый день профилактики»

Мероприятие прошло с целью формирования у несовершеннолетних стереотипа законопослушного поведения, положительного отношения к службе в органах внутренних дел, а также принятия дополнительных мер по обеспечению безопасности дорожного движения и профилактики семейного неблагополучия.

В проведении акции приняли участие сотрудники МВД по Республике Хакасия и ОМВД России по Аскизскому району.

Полицейские провели со школьниками групповые и индивидуальные беседы, направленные на пропаганду здорового образа жизни, разъяснили ответственность за совершение общественно-опасных деяний, напомнили о правилах дорожного движения и личной безопасности, в том числе при работе в сети Интернет.

Кроме того, сотрудники отряда специального назначения «Гром» Управления наркоконтроля МВД организовали для ребят выставку оружия и провели показательные выступления.

Также в рамках «Единого дня профилактики» инспекторы по делам несовершеннолетних совместно с социальным педагогом Бискамжинской школы и специалистом соцзащиты населения посетили по месту жительства состоящих на профилактическом учете неблагополучных родителей, которым была разъяснена ответственность за воспитание, содержание и обучение детей.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:28 15:28 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости