Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

28 февраля 2020 года УВМ МВД по РК напоминает о возможности получения государственных услуг путем предварительной записи на прием к специалистам

Управление по вопросам миграции МВД по Республике Коми напоминает гражданам о возможности получения государственных услуг путем предварительной записи на прием к специалистам.

Заранее записаться на прием можно по телефону. Контактные данные территориальных подразделений по вопросам миграции размещены на официальном сайте МВД по РК в разделе «Управление по вопросам миграции». Здесь необходимо выбрать нужную государственную услугу и перейти по ссылке «Сведения о местонахождении, график работы, контактные телефоны».

Обращаем отдельное внимание, что при подаче заявления через Единый портал государственных услуг (www.gosuslugi.ru) вы значительно экономите свое время, так как используя предварительную запись на сайте, выбираете удобные для вас часы приема. За получением готовых документов необходимо прийти только один раз (за исключением получения заграничного паспорта сроком действия 10 лет).

Кроме того, на официальном сайте МВД по РК (раздел «Управление по вопросам миграции») всегда можно ознакомиться со временем наиболее массового обращения граждан в подразделения по вопросам миграции, пройдя по соответствующей ссылке («Оптимальные дни и время приема»), и спланировать свой визит в более свободные дни для получения необходимой государственной услуги без очередей.

Также для удобства граждан на территории Республики Коми действуют Многофункциональные центры (МФЦ), где помимо прочих предоставляются государственные услуги в сфере миграции.

Список филиалов и график работы (в том числе информация о наиболее загруженных днях и времени) размещены на сайте

www.mydocuments11.ru

Телефон для справок: 8-800-200-8212.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:28 11:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости