Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

28 февраля 2020 года В Музее МВД по Удмуртской Республике состоялась очередная церемония принятия присяги иностранными гражданами

В Министерстве внутренних дел состоялась торжественная церемония принятия Присяги иностранными гражданами, которые изъявили желание стать гражданами РФ. Сегодня поклялись соблюдать Конституцию и законодательство РФ, права и свободы граждан страны, исполнять обязанности гражданина России, уважать её культуру, историю и традиции 15 иностранных граждан.

Вступающих в гражданство РФ поздравил заместитель министра внутренних дел по Удмуртской Республике – начальник следственного управления Андрей Кузьминых. Заместитель министра отметил, что отныне они не только смогут пользоваться всеми правами гражданина, но и несут ответственность за принятое решение. присоединилась заместитель начальника УВМ по Удмуртской Республике Елена Кузнецова. Елена Аркадьевна поздравила присутствующих с этим волнующим и торжественным событием и пожелала оставаться достойными гражданами РФ.

Руководство ведомства поблагодарило иностранцев за осознанное решение стать гражданами РФ и выразило надежду на то, что новые сограждане достойно пронесут слова присяги через всю свою жизнь и останутся верными данной клятве.

После торжественной церемонии присягнувшие были приглашены на фотографирование в стилизованной зоне #МыГражданеРоссии.

Ссылка для скачивания

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:28 11:15 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости