Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

28 февраля 2020 года Сотрудники ГИБДД Севастополя подвели итоги рейда «Такси»

За время проведения профилактического мероприятия осмотрено 11 автомобилей такси, в отношении водителей которых составлено 3 административных материала за различные нарушения ПДД. Также во время рейда средствами фото и видеофиксации было выявлено 26 фактов, связанных с нарушением скоростного режима водителями такси.

Госавтоинспекторы провели проверку наличия у водителей соответствующих разрешительных и регистрационных документов, в том числе разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа на такси, путевых листов с отметками о прохождении предрейсового медицинского осмотра и проверки технического состояния транспортного средства, своевременность прохождения технического осмотра транспортных средств, наличие действующего страхового полиса.

Во время проверки особое внимание было уделено техническому состоянию транспортных средств и их укомплектованности, в том числе законности внесения изменений в конструкцию транспортного средства. Также одной из задач мероприятия было - предотвращение деятельности водителей нелегальных такси.

Управление ГИБДД УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:28 11:11 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости