Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

28 февраля 2020 года За минувшие сутки на территории края произошло три дорожно-транспортных происшествия

За сутки на территории края произошло три дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб, а четыре получили травмы различной степени тяжести.

Так, на автодороге «Ставрополь – Аэропорт» неустановленный водитель легкового автомобиля создал помеху в движении автомобилю «Лада», водитель которого, пытаясь избежать столкновения, выехал на обочину, затем на встречную полосу, где столкнулся с иномаркой.

Неустановленный водитель с места скрылся. Водитель «Лады» от полученных травм скончался до приезда скорой помощи. Погибший не был пристегнут ремнем безопасности, что спровоцировало получение смертельных травм.

В настоящее время проводятся розыскные мероприятия по установлению марки, госномера и личности водителя, покинувшего место ДТП. Всем, кто владеет какой-либо информацией по данному происшествия Госавтоинспекция Ставропольского края просит обратиться по телефону дежурной части ОГИБДД по Шпаковскому району (88653) 6-38-03 или 02.

В Буденновске из-за несоблюдения безопасной дистанции произошло тройное ДТП. По предварительным данным, водитель иномарки не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с двигающимся впереди автомобилем, который по инерции выехал на встречную полосу, где столкнулся с «КамАЗом». В больницу доставлены водитель и пассажир легковушки, которые, как сами признали, получили травмы из-за не пристёгнутых ремней безопасности.

По фактам автоаварий проводится проверка, степень ответственности участников устанавливается.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:28 11:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости