Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

28 февраля 2020 года Сотрудники УГИБДД провели акцию «В гости к ПДД»

Сотрудники Госавтоинспекции МВД по Карачаево-Черкесской Республике совместно с учащимися профильного класса Центра образования № 11 г. Черкесска «Юная смена ГИБДД» и волонтерами СКГА провели масштабное информационно-пропагандистское мероприятие, направленное на профилактику дорожно-транспортных происшествий и детского дорожно-транспортного травматизма.

Зрителями и участниками мероприятия, являлись посетители торгово-развлекательного центра «Панорама», которым было предложено пройти тесты на знание ПДД. А юные участники мероприятия изобразили на бумаге дорожные знаки и продемонстрировали свои знания «юного пешехода».

Всем участникам мероприятия были вручены подарки.

«Главная цель данного мероприятия - привлечь внимание жителей к детскому травматизму на дорогах. Профилактика дорожно-транспортных происшествий помогает избежать несчастных случаев. Для этого дети должны быть максимально информированы в данном вопросе и знать правила поведения на дороге. Наша задача сделать все, чтобы избежать ДТП с участием детей», - сказал старший государственный инспектор УГИБДД МВД по КЧР Ибрахим Токов.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:28 11:42 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости