Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

28 февраля 2020 года Управление по вопросам миграции информирует об ограничениях по оформлению разрешительных документов в отношении граждан Китайской Народной Республики

Согласно Распоряжения Правительства РФ от 31 января 2020 г. № 153-р в целях обеспечения безопасности государства, защиты здоровья населения и нераспространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории РФ МВД России и его территориальным органам временно приостанавливается прием документов, оформление и выдача приглашений на въезд в Российскую Федерацию в целях осуществления трудовой деятельности гражданам Китайской Народной Республики, а также разрешений на привлечение и использование иностранных работников и разрешений на работу указанным гражданам, находящимся за пределами территории РФ.

18 февраля 2020 г. в Распоряжение Правительства РФ от 31.01.2020 № 153-р внесены изменения, предусматривающие дополнительные ограничения в отношении граждан КНР, согласно которым МВД России и его территориальными органами с 00 часов 00 минут 19.02.2020 временно приостанавливается прием, оформление и выдача приглашений на въезд в Российскую Федерацию в частных и учебных целях гражданам Китайской Народной Республики.

Указанные меры обоснованы особыми обстоятельствами и носят исключительно временный характер.

По информации УВМ ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:28 18:04 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости