Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

28 февраля 2020 года В Липецке сотрудники полиции приняли участие в форуме «Город – это МЫ!»

Начальник отдела полиции № 5 УМВД России по г. Липецку полковник полиции Геннадий Мозгунов, начальник участковых уполномоченных полиции отдела полиции № 4 УМВД России по г. Липецку подполковник полиции Олег Мелихов совместно с представителями управления Правобережного округа администрации города Липецка приняли участие в гражданском форуме «Город – это МЫ!».

Программа форума включала лекции, мастер-классы, тренинги и дискуссии. В рамках которых были рассмотрены актуальные вопросы – безопасность граждан и охрана правопорядка, социальная защита и поддержка населения, благоустройство, национально-культурное просвещение, приобщение жителей всех возрастов к здоровому образу жизни. Особое внимание было уделено работе с молодежью.

Сотрудники полиции рассказали присутствующим об основных видах и способах совершения обмана, дали рекомендации, как не попасть в руки мошенников. Особое внимание во время беседы было уделено дистанционному мошенничеству. Полицейские порекомендовали не доверять сомнительным телефонным звонкам и незамедлительно сообщать о таких случаях в полицию.

Отдел полиции № 5 УМВД России по г. Липецку

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:28 15:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости