Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

28 февраля 2020 года В Черкесске наградили участников Всероссийской акции «Студенческий десант», победителей конкурса эссе

В зале Карачаево-Черкесского финансово-юридический колледжа подведены итоги Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант», которая в республике проводилась в 7 раз и была приурочена ко Дню российского студенчества.

Основной целью акции являлось предоставление общественности полной и достоверной информации о работе Министерства внутренних дел.

В 2020 году акция проводилась 23 января. В ходе акции студенческий актив республиканского центра посетил Отдел МВД России по г. Черкесску.

Ребята на один день примерили на себя профессию полицейского и вместе с сотрудниками проходили службу, охраняя покой и правопорядок жителей Республики.

После мероприятия участникам было предложено рассказать о своих впечатлениях и написать короткие рассказы о проведенном дне, в виде эссе. В течении недели представленные работы размещались в новостном блоке на официальном сайте МВД по Карачаево-Черкесской Республике. Жюри из числа сотрудников ведомства и членов Общественного совета при МВД по КЧР, выявило победителей. За активную гражданскую позицию и участие во всероссийской акции «Студенческий десант» дипломами победителя и памятными подарками были награждены учащиеся колледжа Зарина Дзыбова и Карина Эстуганова.

Руководство Министерства внутренних дел по Карачаево-Черкесской Республике передало благодарность деканату и преподавательскому составу данного учебного заведения за достойный вклад в воспитание молодежи, формирование у них активной гражданской позиции и организацию плодотворного взаимодействия с органами внутренних дел Карачаево-Черкесской Республики.

Слова благодарности прозвучали в адрес регионального отделения партии «Единая Россия» и куратору общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Альберту Дзугаеву. Следует отметить и активистов МГЕР, которые приняли активное участие в акции и проявили любознательность, организованность и креативный подход.

Пресс-службы МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:28 15:15 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости