Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

28 февраля 2020 года В Ивановской области прошел «Фестиваль безопасности»

В физкультурно-оздоровительном комплексе "Родники-Арена" состоялся районный «Фестиваль безопасности», приуроченный к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Участие в нем приняли команды всех общеобразовательных организаций района.

Фестиваль был организован сотрудниками Госавтоинспекции Родниковского района, вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Ивановской области, работниками Администрации Родниковского района, Управления образования района, отдела по делам молодежи и спорта, центра детского творчества и детско-юношеской спортивной школы.

Сотрудники ГИБДД и Центра профилактики детского дорожно-транспортного травматизма «Лаборатория безопасности» были в качестве судей на 3-х тематических площадках: «Светофор», «Безопасное колесо» и «Добрая дорога детства». На каждой площадке участникам предстояло пройти и выполнить определенные задания по правилам дорожного движения.

Участники продемонстрировали жюри свои навыки вождения велосипеда, оказания первой медицинской помощи и творческие номера на тему «Победе – безопасные дороги!».

Победители всех площадок награждены дипломами и ценными подарками.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:28 19:07 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости