Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

29 февраля 2020 года Красноярские полицейские провели краевой чемпионат по зимнему служебному двоеборью

Сотрудники органов внутренних дел приняли участие в лично-командном чемпионате ГУ МВД России по Красноярскому краю по зимнему служебному двоеборью.

На протяжении двух дней лучшие среди полицейских стрелки и лыжники состязались в ведомственных соревнованиях. В мероприятии приняли участие почти 116 спортсменов из 29 команд территориальных органов внутренних дел и структурных подразделений главного управлению по краю. Накануне в стрелковом тире «Динамо» прошла стрельба из боевого оружия. Сегодня на стадионе «Динамо» состоялась лыжная гонка на 5 и 10 километров свободным стилем.

В общекомандном зачете победа досталась команде полка ППСП МУ МВД «Красноярское». На втором месте – полк ДПС ГИБДД МУ МВД «Красноярское», на третьем месте – команда МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск.

Победителями и призерами в личном первенстве в группе мужчин до 35 лет стали Руслан Солошенко (ОМВД по г.Лесосибирску), Андрей Исаченко (МУ МВД «Красноярское») и Юрий Федотко (МО МВД «Боготольский»). В группе мужчин старше 35 лет пьедестал почета разделили Игорь Латыпов (МО МВД «Назаровский») и Геннадий Попов (ОМВД по г.Лесосибирску), а «бронза» досталась Михаилу Гавричкину (МУ МВД «Красноярское»). Среди женщин лучшей спортсменкой оказалась Ирина Самит (полк ППСП МУ МВД «Красноярское»), на втором месте Наталья Горячева (МУ МВД «Красноярское»), третье место досталось Анастасии Матвеевой (МО МВД «Минусинский»).

Добавим, что победители краевого чемпионата по служебному двоеборью могут войти в состав краевой команды полицейских и принять участие в первенстве Сибири.

По информации пресс-службы ГУ МВД по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:29 11:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости