Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

29 февраля 2020 года В Старом Осколе по результатам мониторинга сети Интернет к ответственности привлечены два автомобилиста

В ходе мониторинга сети Интернет сотрудники ГИБДД Старого Оскола выявили в одном из сообществ сразу две публикации о нарушении ПДД. Полицейские установили автомобилистов. Одним из них оказался 26-летний водитель такси. Управляя автомобилем «Рено Логан», он нарушил требования ПДД о расположении транспортного средства на проезжей части дороги. В отношении мужчины составлен административный материал по ч. 1 ст. 12.16 КоАП РФ (Нарушение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги). За совершение такого правонарушения предусмотрен штраф в размере 500 рублей.

Другой автомобилист – водитель «КамАЗа» перед пунктом весового контроля выгрузил песок на проезжую часть дороги. По результатам проверки в отношении мужчины – жителя соседнего региона, составлен административный материал по ст. 12.33 КоАП РФ (Умышленное создание помех в дорожном движении). Автомобилисту грозит штраф в размере от 5 до 10 тысяч рублей. Материал направлен для рассмотрения в ГИБДД по месту жительства водителя «КамАЗа».

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:29 09:02 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости