Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

29 февраля 2020 года Гуляй, душа - Масленица!

Костромские полицейские рассказали о готовности органов внутренних дел области к обеспечению правопорядка и безопасности в дни народных гуляний, посвященных проводам зимы.

Всего на территории области 1 марта состоится 72 мероприятия. По предварительным данным, участие в народных гуляниях примут свыше 23 тысяч жителей и гостей региона.

Самые масштабные проводы зимы пройдут в областном центре. Здесь запланировано 15 мероприятий, которые пройдут в центре Костромы, музее деревянного зодчества, а также парке «Берендеевка».

Обеспечивать правопорядок и безопасность участников народных гуляний будут почти 300 сотрудников органов внутренних дел.

Стражи порядка призывают жителей и гостей региона не оставаться равнодушными к вопросу обеспечения безопасности и при посещении массовых мероприятий также проявлять бдительность.

В случае обнаружения подозрительных лиц, предметов, бесхозных вещей, сумок, коробок и пр., незамедлительно сообщать ближайшему сотруднику полиции, либо по единому телефону Дежурной части УМВД – 02, ни в коем случае не предпринимать никаких самостоятельных действий.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:29 09:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости