Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

29 февраля 2020 года В суд передано уголовное дело по факту кражи ювелирных украшений

Из материалов уголовного дела следует, что в полицию за помощью обратилась жительница города Сызрань 1985 года рождения. Заявительница сообщила полицейским, что у нее похищено несколько золотых украшений.

Ювелирные изделия (два золотых кольца) женщина хранила дома, в котором проживала вместе с родными. Причиненный ущерб женщина оценила в сумму более 17 000 рублей.

В ходе опроса потерпевшая пояснила, что дом был разделен на двух владельцев. Во второй части частной постройки проживал отец заявительницы, к которому, как удалось выяснить полицейским, незадолго до пропажи украшений, приходила его знакомая.

По версии следствия, жительница города Сызрань 1987 года рождения оказалась в той части дома, где проживала потерпевшая и имея доступ к хранившимся на полке украшениям, совершила их хищение.

Женщина была установлена и задержана. Полицейские выяснили, что подозреваемая сдала похищенное в ломбард, а вырученные денежные средства потратила на свое усмотрение.

В настоящее время жительнице города Сызрани предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного пунктом «а» частью 3 ст. 158 «Кража» УК РФ. Следователем СУ МУ МВД России «Сызранское» уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:29 11:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости