Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

29 февраля 2020 года Во Владикавказе сотрудники Госавтоинспекции проводят целевые рейдовые мероприятия, направленные на обеспечение безопасности участников дорожного движения

Каждый факт пренебрежения правилами на дороге – это потенциальная угроза жизни и здоровью людей. Пресечение нарушений ПДД, являющихся основными причинами дорожно-транспортных происшествий – важнейшая направленность автоинспекции.

Сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД Управления МВД России совместно с инспекторами пропаганды ОГИБДД по г. Владикавказу патрулируют все районы столицы Северной Осетии.

Неиспользование детских удерживающих устройств и ремней безопасности, рискованные маневры и опасное сближение, отказ от медосвидетельствования и управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, либо без документов, выезд на встречную полосу и нежелание уступать дорогу пешеходам – все эти и ряд других нарушений, допускаемых водителями, в поле зрения представителей ГИБДД в обязательном порядке пресекаются. Только за сутки ИДПС составлено более сотни административных материалов.

Призывая владикавказцев к дисциплине на дороге, автоинспекторы проводят активную разъяснительную работу с участниками дорожного движения и вручают информационные листовки.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:29 12:11 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости