Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

28 марта 2020 года О состоянии аварийности за 27 марта 2020 года

по Кировскому району

По предварительным данным, в 20-50 час. 28-летний водитель, управляя, автомашиной «Хонда Цивик», двигаясь со стороны ул. Лавровая в сторону ул. Тополевой по ул. Лимоновая, совершил наезд на 61-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с множественными травмами госпитализирована.

по Советскому району

По предварительным данным, в 15-55 час. неустановленный водитель, двигаясь по пр. Университетский со стороны ул. Гвоздкова в сторону ул. Тормосиновской, напротив дома №38 по пр. Университетский совершил наезд на 43-летнего велосипедиста, двигающегося в попутном направлении по проезжей части вдоль правого края. В результате ДТП велосипедист с ушибом колена доставлен в травмпункт. Ведётся розыск скрывшегося водителя.

по Дубовскому району

По предварительным данным, в 14-10 час. на 650 км ФАД 1Р 228 «Сызрань-Саратов-Волгоград» 35-летний водитель, управляя автомашиной «ДАФ», двигаясь со стороны г. Волгограда в сторону г. Камышин, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил касательное столкновение с автомашиной «МАЗ». В результате ДТП водитель грузовика «ДАФ» получил травму головы, осмотрен врачом скорой медицинской помощи, от госпитализации отказался.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:28 09:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости