Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

28 марта 2020 года Гражданка Тюмени поблагодарила сотрудников миграционной службы

В областной полицейский главк на постоянной основе поступают обращения от граждан региона, отражающие оценку деятельности сотрудников. Накануне поступило письмо со словами благодарности за добросовестную работу сотрудников подразделений по вопросам миграции – начальника отдела по вопросам гражданства УВМ УМВД России по Тюменской области Елену Костину, начальника отдела разрешительно-визовой работы УВМ УМВД и заместителя начальника отдела разрешительно-визовой работы УВМ УМВД Надежду Спицыну.

Представительницы силовой структуры помогли 85-летней гражданке в вопросе регистрации по месту жительства, а также проконсультировали по основным вопросам. «Елена Костина серьёзно и с душой подошла к моей проблеме, посетив меня на дому. Мои дела передали Ларисе Якимовой, которая подключила к этой работе Надежду Спицыну. Она проверила все документы и для того, чтобы я их подписала, приехала ко мне домой», - делится своими мыслями автор письма.

Женщина отмечает, такие отзывчивые сотрудники находятся на своём месте и работают ответственно не только с документацией, но и, что особенно важно, с людьми. Гражданка Тюмени пишет: «Прошу от моего имени поблагодарить сотрудников за их трудную службу, которую они делают добросовестно».

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:28 10:07 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости