Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

28 марта 2020 года УМВД России по г. Севастополю заняло первое место в комплексной спартакиаде «Динамиада-2019» среди правоохранительных органов города

Об этом объявили на отчетно-выборной конференции региональной организации «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо», которая состоялась 25 марта в Севастополе.

В мероприятии приняли участие руководители Управления МВД России по г. Севастополю. Полицейские являются членами регионального спортивного общества и активно поддерживают спортивное движение в городе-герое.

В ходе встречи делегаты конференции избрали председателя и переизбрали на новый срок других членов общественной организации.

В состав Совета региональной организации вошли руководители тринадцати первичных организаций Общества «Динамо» – подразделений органов безопасности и правопорядка Севастополя.

Вновь избранный состав Совета обсудил перспективы развития динамовского движения в городе.

Помимо этого, в ходе подведения итогов работы региональной организации за 2019 год были награждены победители комплексной спартакиады среди сотрудников и военнослужащих органов безопасности и правопорядка Севастополя «Динамиада-2019».

Первое место заняло Управление МВД России по г. Севастополю, второе место присуждено Управлению ФСБ России по РК и г. Севастополю, третье место – Войсковой части 6916 войск национальной гвардии России.

Напоминаем, что в состав «Динамиады-2019» входили соревнования по шахматам, гиревому спорту, легкоатлетическому кроссу, волейболу, настольному теннису, пауэрлифтингу, мини-футболу и плаванию, служебному двоеборью и стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:28 09:18 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости