Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

28 марта 2020 года В Вологде сотрудники полиции пресекли деятельность наркопритона

В Вологде сотрудники по контролю за оборотом наркотиков выяснили, что в одной из квартир в доме на улице Строителей может осуществляться изготовление и употребление наркотических средств. В результате проверки информации оперативники задержали по указанному адресу хозяина жилплощади, мужчину 1989 г.р.

Во время обыска полицейские обнаружили в квартире пустые шприцы, а также приспособления для изготовления наркотиков. В ходе дальнейшей работы полицейские установили место приобретения производных для изготовления наркотических веществ.

В отношении подозреваемого дознавателем отдела дознания УМВД России по г. Вологде возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 232 УК РФ (Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Санкция данной части ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 4 лет.

Напоминаем, что сообщить информацию о фактах совершения преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков можно по телефону дежурной части УМВД России по Вологодской области: (8172) 79-44-35 или «02», а также на единый «телефон доверия» УМВД России по Вологодской области: 79-45-83. Обращения граждан принимаются круглосуточно. Сообщения можно направить и в Интернет-приёмную УМВД России по Вологодской области:

https://35.xn--b1aew.xn--p1ai/request_main

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:28 10:53 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости