Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

28 марта 2020 года В Солецком районе полицейские задержали подозреваемого в вооруженном нападении на водителя автомобиля

Сегодня, 28 марта около 19 часов в межмуниципальный отдел МВД России «Новгородский» поступило сообщение о том, что на автодороге «Великий Новгород-Шимск» в районе деревни Толстиково совершено нападение на водителя автомобиля Daewoo Nexia. Предварительно установлено, что неизвестный нанёс потерпевшему удар ножом и завладел его транспортным средством, после чего нападавший скрылся с места происшествия.

В Новгородской области был введён план «Перехват», в результате которого автомобиль был задержан сотрудниками уголовного розыска в Солецком районе. Находившийся в машине подозреваемый в совершении преступления – 34-летний ранее неоднократно судимый житель Великого Новгорода, доставлен в полицию.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия. 43-летний водитель, пострадавший от действий злоумышленника, госпитализирован в новгородскую областную клиническую больницу.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:28 21:55 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости