Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

30 марта 2020 года В Магадане сотрудники полиции проводят проверки по фактам дорожных аварий

Ночью 28 марта на 3 километре автомобильной дороги "Солнечный - Ола" водитель "Мицубиси Паджеро" не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства.

В результате аварии пострадала 39-летняя женщина-пассажир. На автомобиле скорой помощи пострадавшая была госпитализирована в лечебное учреждение.

Водитель, бросив транспортное средство, с места аварии скрылся.

Утром 28 марта на 5 километре региональной дороги "Магадан - Балаганное - Талон" водитель автомобиля "Тойота Таун Айс Ноах" допустил опрокидывание транспортного средства на проезжей части.

В результате ДТП 31-летняя девушка-пассажир получила травмы и на машине скорой помощи была доставлена в медицинское учреждение.

Прибывшие на место аварии сотрудники Госавтоинспекции установили, что водитель транспортного средства находился в состоянии опьянения.

Ранним утром 29 марта на 1337 километре федеральной автомобильной дороги "Колыма" водитель "Тойота Хайлюкс Сурф" не учёл метеорологические условия, не справился с управлением и совершил опрокидывание транспортного средства. В результате аварии травмы получили два пассажира внедорожника. Пострадавшие были доставлены в медицинское учреждение попутным транспортом.

По всем фактам дорожно-транспортных происшествий сотрудниками полиции проводятся проверки.

Госавтоинспекция Магаданской области обращается к участникам дорожного движения!

Соблюдайте установленный безопасный скоростной режим, не допускайте выезда на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, не прибегайте к резкому торможению, соблюдайте дистанцию и боковой интервал, не садитесь за руль в состоянии опьянения и без права управления, при поездке учитывайте метеорологические условия.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:30 08:11 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости