Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

30 марта 2020 года УМВД России по Томской области ежедневно реализует комплекс мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции

УМВД России по Томской области продолжает реализовывать комплекс мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19.

Сотрудниками органов внутренних дел совместно с представителями органов исполнительной власти региона, Роспотребнадзора осуществляются ежедневные проверки соблюдения карантинных мероприятий и режима самоизоляции гражданами, прибывшими из-за рубежа. По состоянию на 30 марта 2020 года проверено более 7500 человек. За нарушение законодательства, связанного с не соблюдением режима самоизоляции, полицейскими задокументировано правонарушение.

Во взаимодействии с подразделениями Управления Росгвардии по Томской области, реализуется комплекс мероприятий, направленных на поддержание правопорядка в общественных местах.

УМВД России по Томской области напоминает, что за распространение в СМИ и в сети Интернет заведомо недостоверной общественно значимой информации под видом достоверных сообщений, создающей угрозу нарушения общественного порядка и безопасности, предусмотрена ответственность в соответствии с законодательством.

Сотрудники полиции призывают граждан внимательно относится к публикуемой в сети Интернет и мессенджерах информации, ориентироваться на данные официальных источников.

Уважаемые граждане! В случае если Вам стали известны факты нарушения карантинных ограничений, просим сообщить по телефону «горячий линии» УМВД России по Томской области

8 (3822) 49-99-94, телефону дежурной части УМВД России по Томской области

-

8(3822) 27-12-20 или по телефону 02

(

для стационарных телефонов), а также 102 (для сотовых операторов).

Скачать видео

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:30 13:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости