Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

30 марта 2020 года Участковый уполномоченный полиции Петрозаводска установил подозреваемого в умышленном причинении легкого вреда здоровью

Сотрудники Отдела полиции № 2 УМВД России по Петрозаводску при проведении проверки по сообщению врачей больницы установили подозреваемого в умышленном причинении легкого вреда здоровью.

Участковый уполномоченный полиции Петрозаводска выяснил, что в один из вечеров в баре между двумя мужчинами произошел конфликт. Ссора от слов быстро перешла к делу, и один из них нанёс другому удар по голове. От удара тот упал на пол, некоторое время пробыл без сознания. Ему оказали помощь другие посетители заведения. После этого участники конфликта переместились на улицу и там подозреваемый - 28-летний житель Петрозаводска нанес еще несколько ударов по ногам и голове своему визави. Мужчины после этого разошлись – один обратился в больницу, второй – домой. Где его и обнаружил участковый уполномоченный полиции. Подозреваемый признал вину, но причину конфликта вспомнить не смог.

Возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 115 УК РФ.

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:30 09:05 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости