Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

30 марта 2020 года В Липецке сотрудниками полиции раскрыты четыре факта хищения сотовых телефонов

27 марта в ОП № 3 УМВД России по г. Липецку с заявлением обратился 36-летний мужчина. Мужчина сообщил, что в одной из квартир по ул. 50 лет НЛМК неизвестная открыто похитила два принадлежащих ему сотовых телефона. Как выяснили прибывшие на место происшествия сотрудники полиции, преступление совершила неработающая, ранее судимая 32-летняя местная жительница.

27 марта в ОП № 7 УМВД России по г. Липецку с заявлением обратился 36-летний мужчина. Мужчина сообщил, что у дома по бульвару Есенина неизвестный путем свободного доступа похитил принадлежащий ему сотовый телефон. В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении кражи. Им оказался неработающий, ранее судимый 37-летний житель областного центра.

27 марта в УМВД России по г. Липецку с заявлением обратился 32-летний липчанин. Мужчина сообщил, что в одной из квартир по ул. Дзержинского неизвестная похитила принадлежащий ему сотовый телефон. На следующий день сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемую в совершении кражи. Ею оказалась неработающая 33-летняя жительница областного центра. Похищенное изъято.

27 марта в ОП № 4 УМВД России по г. Липецку с заявлением обратился 29-летний липчанин. Мужчина сообщил, что в одной из квартир по ул. С. Казьмина неизвестный похитил принадлежащий ему сотовый телефон. В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий 29 марта сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении кражи. Им оказался неработающий 43-летний житель г. Липецка. Похищенное изъято.

По всем фактам хищений сотовых телефонов возбуждены уголовные дела.

Отдел информации и общественных связейУМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:30 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости