Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

30 марта 2020 года В Северной Осетии общественники вместе с участковыми просят горожан на время карантина оставаться дома

В связи с эпидемиологической ситуацией представители Общественного совета УМВД Владикавказа Анатолий Позмогов и Феликс Тменов совместно с участковыми уполномоченными Управления МВД России по г. Владикавказу призывают жителей города соблюдать меры предостороженности и режим самоизоляции.

Важно понимать, что COVID-19 - это не просто грипп или простуда. Сейчас весь мир переживает моменты, когда перестраховаться - правильнее и лучше, чем не воспринимать угрозу всерьез.

Общественники и стражи порядка на остановках транспорта и других общественных местах раздали памятки с мерами профилактики и правилами дезинфекции, а также посоветовали всем горожанам без необходимости не выходить на улицу и оставаться дома.

«Коронавирус - это в прямом смысле слова вопрос безопасности. В эти дни общество должно проявить сознательность и солидарность. Каждый из нас, независимо от своих взглядов, позиций и прочего должен быть максимально ответственным и внимательным. Нужно тщательно соблюдать рекомендации медиков и при малейших симптомах сразу обращаться за медицинской помощью», - отметил председатель Общественного совета УМВД России по г. Владикавказу Анатолий Позмогов.

Показывайте своим примером, что можно с пользой для себя и своего здоровья провести время на карантине в условиях самоизоляции.

#будьдома

#оставайтесьдома

#общественныйсоветМВД

#карантин

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:30 15:02 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости