Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

30 марта 2020 года Лабытнангские полицейские провели рабочую встречу с представителем местной мусульманской организации

В ОМВД России по г. Лабытнанги состоялась рабочая встреча начальника отделения ОМВД подполковника полиции Альберта Джагапирова, начальника отделения по вопросам миграции капитана полиции Екатерины Васик с представителем местной мусульманской организации «Ихлас» г. Лабытнанги регионального духовного управления мусульман ЯНАО Гасановым Гасан-Гусейном Нурмагамедовичем, членом Общественного совета при ОМВД России по г. Лабытнанги.

Целью встречи стала выработка алгоритма реагирования и взаимодействия при проведении проверок по обращениям, связанным с нарушением прав иностранных граждан и лиц без гражданства, а также решение возникающих проблемных вопросов.

В ходе встречи также затрагивались вопросы проведения профилактической и разъяснительно-просветительской работы с представителями религиозных конфессий по недопущению конфликтных ситуаций на межрелигиозной и межнациональной почве. Гасан-Гусейном Нурмагамедовичем Гасановым доведена информация по совершенствованию форм и методов профилактической работы среди верующих прихожан, посещающих молебную комнату.

Представитель местной мусульманской организации «Ихлас» г. Лабытнанги поблагодарил правоохранителей за проведенную встречу

.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:30 17:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости