Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

30 марта 2020 года В Воронеже полицейскими задержан подозреваемый в убийстве

В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение по факту обнаружения на берегу акватории Воронежского водохранилища тела 48-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

В результате слаженных и профессиональных действий сотрудников полиции и следователей Следственного комитета был задержан подозреваемый в совершении данного противоправного деяния. Им оказался 47-летний знакомый погибшего. На допросе в качестве подозреваемого и при проведении проверки показаний на месте мужчина вину в содеянном полностью признал.

По предварительным данным, в ночь с 26 на 27 марта текущего года на берегу акватории Воронежского водохранилища, вблизи одного из домов по улице Артамонова города Воронежа, между 48-летним мужчиной и его 47-летним знакомым произошел конфликт. Последний нанес своему оппоненту множественные удары деревянным предметом в область головы. От полученных травм мужчина скончался на месте, а подозреваемый принял меры к сокрытию тела.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 105 УК РФ «Убийство».

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:30 15:47 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости