Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

31 марта 2020 года О состоянии аварийности за 30 марта 2020 года

г. Волжский

По предварительной информации, в 00-10час. 48-летний водитель, управляя автомобилем «Ниссан Альмера», двигаясь по автодороге №7 со стороны автодороги №6 в сторону кольца ГПЗ, напротив контактной опоры №215 по автодороге №7 не справился с управлением и совершил наезд на опору трубопровода. В результате ДТП водитель автомобиля с различными травмами доставлен в больницу.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 00-32 час. 31-летний водитель, управляя автомобилем «Фиат», двигаясь по ул. 40 лет ВЛКСМ со стороны ул. Моцарта в сторону р.п. Светлый Яр, совершил наезд на стоящий на проезжей части в неисправном состоянии прицеп грузового автомобиля. В результате ДТП водитель автомобиля с различными травмами доставлен в больницу

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 07-48 час. 48-летний водитель, управляя автомобилем «Киа Соренто», двигаясь задним ходом на территории парковки, по ул. Р.Крестьянская, 54 совершил наезд на идущего по территории парковки 58-летнего пешехода. В результате ДТП пешеход с различными травмами доставлен в больницу.

Быковский район

По предварительной информации , в 12- 20 час. на 708 км автодороги "Самара - Пугачев - Энгельс - Волгоград" 41-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21121» двигаясь со стороны г.Волгограда в сторону г. Николаевск, не выдержал дистанцию и совершил столкновение с автомобилем «КАМАЗ». В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» с различными травмами доставлен в больницу

Урюпинский район

По предварительной информации, в 15-30 час. на 9 км. грунтовой автодороги «х.Креповский – х.Вищняковский» 34-летний водитель управляя мотоциклом «Альфа», двигаясь со стороны х.Креповский в сторону х.Вишняковский, не справился с управлением и совершил падение. В результате ДТП водитель мотоцикла с различными травмами доставлен в больницу .

Николаевский район

По предварительной информации, в 18-15 час. 79-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-11183», двигаясь по ул. Чайковского при повороте на ул. Школьная, не предоставил преимущество и совершил столкновение с автомобилем «Шевроле Ланос» под управлением 37-летнего водителя. В результате ДТП оба водителя с различными травмами доставлены в больницу.

Фроловский район

По предварительной информации, в 21-40 час. 48-летний водитель, управляя автомобилем «Нива Шевроле», двигаясь со стороны р. Дон в сторону г. Фролово выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Газель» под управлением 33-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Нива Шевроле» с различными травмами доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:31 09:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости