Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

31 марта 2020 года В УМВД России по Томской области функционируют круглосуточные телефоны «горячей линии» по нарушению временного приостановления деятельности организаций

УМВД России по Томской области продолжает реализовывать комплекс мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19.

В соответствии с распоряжением Администрации Томской области от 27 марта 2020 года № 190-ра, временно приостановлена деятельность:

с 28 марта 2020 года до 1 июня 2020 года – горнолыжных трасс, объектов массового отдыха, расположенных в курортах регионального и местного значения;

с 30 марта 2020 года до 5 апреля 2020 года – организаций общественного питания, за исключением дистанционной торговли;

с 28 марта 2020 года до 1 мая 2020 года – ночных клубов (дискотек) и иных аналогичных объектов, кинотеатров (кинозалов), детских игровых комнат и детских развлекательных центров, а также проведение развлекательных и досуговых мероприятий. Ввести запрет на курение кальянов в ресторанах, барах, кафе и иных аналогичных объектах.

В соответствии с распоряжением Администрации Томской области от 30 марта 2020 года № 194-ра, с 31 марта по 5 апреля 2020 года временно приостановлена деятельность организаций всех форм собственности и индивидуальных предпринимателей по предоставлению дополнительных образовательных услуг, в том числе кружков и секций, услуг парикмахерскими и салонами красоты, услуг клубов фитнеса и бодибилдинга, услуг в области физкультурно-оздоровительной деятельности, за исключением услуг бань, предоставляемых с учетом соблюдения санитарно-эпидемиологических требований и выполнения всех необходимых санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий».

Уважаемые граждане! В случае если Вам стали известны факты нарушения просим сообщить по телефонам УМВД России по Томской области 8 (999)-316-02-87, 8 (999)-316-01-58, а также 102 (для сотовых операторов).

УМВД России по Томской области напоминает, что за распространение в СМИ и в сети Интернет заведомо недостоверной общественно значимой информации под видом достоверных сообщений, создающей угрозу нарушения общественного порядка и безопасности, предусмотрена административная ответственность.

УМВД России по Томской области призывает граждан внимательно относится к публикуемой в сети Интернет и мессенджерах информации, ориентироваться на официальные источники.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:31 16:28 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости