Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

31 марта 2020 года Министр Александр Мельниченко дистанционно провел оперативное совещание по вопросу предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции

В работе совещания, которое проходило под председательством министра Александра Мельниченко, в режиме видеоконференцсвязи приняли участие заместители руководителя регионального МВД, начальники служб и подразделений МВД по КЧР, а также территориальных органов МВД России на районном уровне.

Открывая совещание, глава ведомства отметил важность проводимой работы и необходимость строгой дисциплины по предупреждению распространения COVID-19.

С докладом выступил руководитель медико-санитарной части МВД по КЧР Шамиль Лайпанов. Он рассказал о принимаемых мерах по профилактике новой коронавирусной инфекции среди личного состава ОВД по Республике, еще раз напомнил рекомендации по предупреждению заражения COVID-19.

Начальник тылового подразделения Мухтар Пхешхов довел информацию о работе, проводимой по дезинфекции мест общего пользования в административных зданиях МВД по КЧР, а также служебных помещений, в которых осуществляется прием граждан, и обеспечению средствами индивидуальной защиты сотрудников ОВД.

Министр Александр Мельниченко поставил задачу руководителям: принять все меры по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции как среди личного состава, так и в исполнении своих служебных обязанностей по контролю за лицами, находящимися на самоизоляции, организации работы на контрольно-пропускных пунктах и т.д. Александр Николаевич потребовал особое внимание обратить на оказание помощи ветеранам ОВД и семьям сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:31 15:07 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости